Прием пациентов проводится в Медицинском центре «Примамед». Запишитесь на консультацию по телефону: 8 (423) 244-55-55
позвонить лично доктору
8 (914) 791-39-74
On-line консультация Задать вопрос
Доктор Приходько проводит все виды эстетических пластических операций: исправление формы груди, пластику носа, отопластику, абдоминоплаcтику, все виды омолаживающих пластических операций.

Вопрос-ответ – блефаропластика

Лена
Здравствуйте! Я кореянка, и соответственно у меня азиатский разрез глаз. Хочу сделать операцию по изменению века, только не знаю к кому обратиться. Как долго придется восстанавливаться, и что для этого нужно?
Добрый вечер, Елена. Операцию пластики восточных век мы выполняем, она включает формирование складки верхнего века (европеизация верхнего века) и, при необходимости коррекцию эпикантуса (удаление складки у внутреннего угла глаза). Реабилитация 5–7 дней. Остальные вопросы на консультации.
Оксана
Андрей Михайлович, хочется сделать блефаропластику, но есть некоторые опасения: у меня склонность к образованию келоидных рубцов, больше 5 лет был ярко виден рубец на шее после удаления ангиомы, хотя и размер невелик, и хирург-косметолог шил. Подскажите, пожалуйста, можно ли с таким диагнозом рассчитывать на хороший результат блефаропластики верхних век?

Если у вас есть склонность к образованию келоидных рубцов – предпочтительнее не рисковать, в любом случае, для того чтобы дать окончательное заключение по вашему вопросу, необходима очная консультация, вы можете записаться на нее по телефону.

Марина
Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно ли делать блеферопластику верхних век летом? И делается она под общим наркозом или под местным? Период реабилитации?

Здравствуйте, Марина. Операция летом выполняется, обезболивание местное, реабилитационный период 7–14 дней.